воскресенье, 10 февраля 2013 г.

У вас будет...Ангел!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.Сегодня я наконец решилась завести свой блог.Прошу не судить строго мои первые шаги в этом ужасно трудном и новом для меня деле.

                    И так...Начну с посленовогодней серии ангелов .
                                       

 У Вас будет АНГЕЛ!!! Он очень любящий, внимательный и ответственный. Все Ваши мечты и желания запишет в свою записную книгу волшебным пером и очень постарается все исполнить. В ответ потребует немного внимания и бережного отношения,ведь ангела такие хрупкие!!!
 Платье Ангела сшито из тонкого жатого поплина и винтажного кружева. Шаль из трикотажной сетки отделана тесьмой с помпонами. Книжечка обтянута хлопком, украшена кружевом и ключиком (который сохранит все записи в тайне)




  Стул-подставка из дерева и фанеры .Собственоручно сделан и состарен

12 комментариев:

  1. До сих пор восхищаюсь этим ангелом! Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. А-а-а, как приятно, что открытие блога начинается с моего Ангелочка!!! Олечка, еще раз спасибо за это чудо! Мы его дружно любим всей семьей!!!! Поздравляю с открытием блога, пусть Ваши чудесные Ангелы и на расстоянии помогают Вам в этом увлекательном деле! Заходите в гости! http://dela-serdechnye.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Надеюсь,что научусь угадывать нужные кнопки))).Обязательно зайду в гости,как только научусь (пока ничего не пойму)

      Удалить
    2. Оля, у Вас замечательно всё получается! Спасибо за то, что пополнили ряды моих постоянных читателей! :)))))))))

      Удалить
  3. Я думаю блога не хватит чтобы выставить все замечательные Олины работы.Каждую с восхищением рассматриваешь.А как мне повезло...блог открыт в мой ДР, вместе будем отмечать.

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, очень рада рождению Вашего бложика, поздравляю Вас от всего сердца, пусть он процветает и радует нас!!! С довольствием буду заходить в гости!!! Давно и бесповоротно влюблена в Ваших куколок, они бесподобны!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, с огромным удовольствием становлюсь Вашим ПЧ))) натолкнулась случайно на фото Ваших девочек в Одноклассниках - столько в них непосредственности, чистоты, мимо пробежать - ну никак! Удачи в творчестве, активной жизни Вашему блогу - побольше отзывчивых читателей и тысяч просмотров!

    Ольга, идея со крылатым стулом - подставкой - просто супер!

    ОтветитьУдалить
  6. все сообщения просмотрела, я в шоке!!! какая красота!!! а личики такие милые, а глазки , умные, живые!!и как вы их так умело делаете?наверно руки золотые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Галина!)))Я их делаю с огромной любовью))

      Удалить